МБУ ДО "СШ "Шилово"

Главная » 2017 » Январь » 20 » Первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА
08:08
Первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА

16 и 17 января в г.Пересвет (Московская обл.) состоялось Первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА.

В первый день спортсмены соревновались в спринте классическим стилем. Единственным участником от Рязанской области, кстати и самым юным, стала лыжница Шиловской ДЮСШ. Несмотря на отсутствие опыта и сильный состав соперников она смогла завоевать 2 место в спринте.

Во второй день Первенства России воспитанница тренера-преподавателя Петрачкова А.А. стартовала в гонке свободным стилем на дистанцию 5 км. И снова она показала отличный результат.

В итоге двух дней соревнований лыжница МБУ ДО "Шиловской ДЮСШ" стала 2-кратным серебряным призёром Первенства России по лыжным гонкам среди лиц с ПОДА.

Просмотров: 196 | Добавил: shilovo-dush | Рейтинг: 0.0/0