МБУ ДО "СШ "Шилово"

Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Завершение отчетного периода.
10:57
Завершение отчетного периода.

С сегодняшнего дня до завершения отчетного периода 2023 года остается чуть меньше месяца. Приглашаем всех, кто начал в текущем году выполнять нормативы комплекса ГТО, но по каким-либо причинам не успел завершить все испытания, принять участие в Едином дне выполнения нормативов ГТО 12 декабря.

Напоминаем, что отчетный период в комплексе ГТО равен календарному году - с 1 января по 31 декабря. Если по состоянию на 31 декабря система еще не присвоила вам знак отличия - все показанные результаты, к сожалению, обнуляются. 

Знак отличия оформляется только после успешного выполнения необходимого количества видов нормативов в пределах вашей возрастной ступени.

После присвоения знака издается приказ регионального органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта о награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия ГТО, а также приказ Министерства спорта России "О награждении золотыми знаками отличия ВФСК ГТО". Процедура оформления документов, изготовления знаков и доставки их в центры тестирования занимает 2-3 месяца.

Просмотров: 23 | Добавил: shilovo-dush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск