МБУ ДО "СШ "Шилово"

Главная » Архив материалов

12-13 февраля в спортивном манеже "Юность" города Рязани прошел открытый лично-командный чемпионат города Рязани по легкой атлетике.

В эстафетном беге 4 по 200 метров команда девушек заняла 3 место.

Двое воспитанников отделения легкая атлетика выполнили нормативы первого взрослого разряда.

Просмотров: 149 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 15.02.2016

14 февраля лыжники Шиловской ДЮСШ приняли участие во Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России - 2016" в р.п.Шилово.

Наши воспитанники заняли 3 первых, 2 вторых и 1 третье место.

Просмотров: 194 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 15.02.2016

6-7 февраля в Мемориальном парке города Рязани прошли 20 традиционные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Бирюкова".

В первый день классическим стилем воспитанница Шиловской ДЮСШ финишировала второй.

7 февраля в гонке свободным стилем по системе Гундерсона она улучшила результат и  завоевала 1 место!

Просмотров: 222 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 08.02.2016

31 января в сосновом массиве на окраине с.Новая пустынь состоялось открытое Первенство Шиловского муниципального района по лыжным гонкам на призы паралимпийской чемпионки Светланы Коноваловой.

Участие в соревнованиях приняло более 170 человек из Рязани, Тамбова, Касимова, Кораблино, Ряжска, Сасово, Ухолово, Старожилово, Сапожка, Зарайска (Московская обл).

Достойно выступили учащиеся Шиловской ДЮСШ.  ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 01.02.2016

19-21 января в городе Смоленске прошел чемпионат и первенство центрального федерального округа по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие 604 спортсмена 4-х возрастных категорий из 14 регионов ЦФО. Воспитанник тренера-преподавателя Новиковой Ирины Алексеевны стал серебряным призером на дистанции 200м.

Просмотров: 190 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 21.01.2016

16-17 января прошел открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам. В десятку сильнейших пробились трое наших спортсменов. Остальные наши лыжники заняли места в средине финишного протокола, сумев опередить многих соперников не только из Рязанской области, но и Московской.

Просмотров: 161 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 18.01.2016

13.01.2016 в городе Рязани (Мемориальный парк) состоялась Вечерняя новогодняя гонка, которая должна была проходить 30 декабря, но была отменена из-за отсутствия снега. Учащиеся отделения лыжные гонки МБУ ДО "Шиловская ДЮСШ" заняли 2 призовых места.

Просмотров: 172 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 14.01.2016

В г.Рязань в манеже «Юность» 19-20 декабря проходили соревнования открытого личного чемпионата и лично-командного первенства области среди СДЮСШОР, ДЮСШ и отделений по лёгкой атлетике. Личные соревнования проходили в двух возрастных группах: у юношей и девушек 1999-2000г.р., а также у мужчин и женщин. На беговые дорожки и в сектора выходили не только представители Рязанской области (Рязань, Скопин, Шилово, Шацк, Кораблино, Александро-Невский и Касимовский район), но и Московской - Шатура.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 21.12.2015

21-22 ноября в г.Рязань проходил открытый Кубок Рязанской области среди юношей и девушек XV Всероссийских соревнований по легкой атлетике, посвященных памяти Героя России Д.О.Миронова.

Участие в соревнованиях приняло более 500 человек.

Воспитанник Новиковой Ирины Алексеевны занял второе место на дистанции 200м и третьи места на дистанциях 60м и 400м.

Просмотров: 179 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 23.11.2015

21 ноября команда Шиловской ДЮСШ (учащиеся 2002-2003г.р.) заняла первое место в открытом первенстве ГАУ ДО "ДЮСШ "Арена" по мини-футболу, обыграв 5 команд-соперников.

22 ноября в первенстве Рязанской области по мини-футболу среди ДЮСШ и отделений учащиеся Шиловской ДЮСШ снова стали первыми, сыграв с командой ГАУ ДО "ДЮСШ "Арена" со счетом 13 : 0, с командой ДЮСШ п.Тума со счетом 10 : 1.

Просмотров: 186 | Добавил: shilovo-dush | Дата: 23.11.2015